Цепляюсь якорем воспоминаний
За старый ржавый мост
И вижу поздней электрички
облезлый длинный хвост.
Она ползет в страну познаний,
Туда где кенгуру
Бегут в заснеженной пустыне
Навстречу январю.
Там панды резво так играют
С ленивцами в лапту.
Но хватит бредить, все серьезней – 
Даша, я тебя люблю.

Ты красивая

Даша, ты настолько красива, что даже звездное небо меркнет в сравнении с тобой.

Ты часто снишься мне по ночам и я не хочу просыпаться.

Ты самая красивая в мире.


Ты умная

Даша, ты очень умная.

С тобой очень приятно общаться.

С тобой всегда есть о чем поговорить, обсудить любимые фильмы и книги.


Ты веселая

Даша, с тобой всегда весело.

У тебя хорошее чувство юмора, часто оно совпадает с моим.

И мне очень нравится твой смех, готов слушать его вечно.


И

И

И

И я тебя люблю!

Напиши мне, напиши

Можешь написать здесь или в любом мессенджере